3871
STAUFFER
Pfingstrosen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
91,5 x 76,5 cm. gerahmt : 93 x 78 cm (helle Leiste).
Die Blumen mit weißen und rosafarbenen Blüten in einer hellen Vase auf einem Tisch. Ein kleiner Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:39 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:39 uhr