3753
BORELLI, Guido (* 1952 Caluso / Italien)
"Abend am Po/Torino"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet.
70 x 50 cm. gerahmt : 84 x 64 cm (Goldrahmen).
Verlassene Boote an den Anlegestellen vor den Häusern der italienischen Stadt.
Italienischer Maler, studierte an der Accademia Albertina in Turin.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:36 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:36 uhr