3175
WOUWERMAN, Philipps - In der Art von
Jagdgesellschaft
Öl/Holz. Unsigniert. 18./19. Jh.
47 x 64 cm. gerahmt : 65 x 81,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Landsknechte mit Pferden und Hunden in bergiger Landschaft außerhalb des Ortes. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:36 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:36 uhr