3835
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Links oben undeutlich signiert. Um 1900.
42,5 x 53 cm. gerahmt : 60,5 x 71 cm (Goldstuckrahmen).
Trauben, Ananas und Äpfel auf einem goldenen Tablett neben Nautiluspokal, Sekt- und Weinglas.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:20 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:20 uhr