Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Stillleben

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3835
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Links oben undeutlich signiert. Um 1900.
42,5 x 53 cm. gerahmt : 60,5 x 71 cm (Goldstuckrahmen).
Trauben, Ananas und Äpfel auf einem goldenen Tablett neben Nautiluspokal, Sekt- und Weinglas.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:20 Uhr (CET)

Limit 140 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:20 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis