3836
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich "Solimas" signiert. 20. Jh.
60 x 50 cm. gerahmt : 73,5 x 63 cm (Goldstuckrahmen).
Im Stil der Altmeister arrangiertes Bukett mit vielen verschiedenen Blüten in einer antikisiernden Vase auf einem Sims.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:20 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:20 uhr