3868
Monogrammist "HM": Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. (19)44.
62 x 45 cm. gerahmt : 69 x 53 cm (silberner Rahmen).
Mohnblumen neben Pfingstrosen in einer Vase im hellen Licht. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:37 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:37 uhr