3867
FRIESEKE
Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1. H. 20. Jh.
60 x 80 cm. gerahmt : 73 x 93 cm (Goldstuckrahmen).
Azalee in einem Topf neben Büchern und silbernem Gefäß auf einem Tisch neben dem Bücherregal.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:37 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:37 uhr