3866
Modernes Blumenstillleben
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
66 x 49 cm. gerahmt : 73 x 57 cm (Goldrahmen).
Die rosafarbenen Blumen in hellblauer Vase vor dunkelviolettem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:36 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:36 uhr