3696
Russischer Maler: "Römische Landschaft"
Öl/Leinwand. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet. Ende 20. Jh.
61 x 50,5 cm. gerahmt : 66 x 56,5 cm (silberner Rahmen).
Ansicht der ältesten Marienkirche in Rom, Santa Maria in Trastevere, unter bedecktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:06 uhr