3697
Undeutlich signiert: Ohrid in Mazedonien
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso Ortsangabe. 20. Jh.
52 x 65 cm. gerahmt : 59,5 x 72,5 cm (heller Rahmen).
Heller Sonnenschein über der griechischen Gemeinde in den Bergen unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:06 uhr