3698
SAULIN
"Montmartre - Rue de l'Abreuvoir"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz Paris. 20. Jh.
55 x 46 cm. gerahmt : 72,5 x 63,5 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Mehrere Personen auf der Straße nahe der Kirche in der französischen Hauptstadt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:07 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:07 uhr