3886
BRISOT, Gilbert
Stillleben mit Blumen und Obst
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
60 x 50 cm. gerahmt : 71,5 x 61,5 cm (beiger Rahmen).
Wiesenblumen neben Birnen auf einem Fenstersims im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:47 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:47 uhr