3885
BORGMANN, Resi (1861 Berlin - 1945 Baden-Baden)
Astern im Krug
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert.
62 x 45,5 cm. gerahmt : 72,5 x 55,5 cm (Goldrahmen).
Die roten Blumen in einem Keramikkrug auf dem Tisch. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Deutsche Malerin.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:47 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:47 uhr