3884
BONDE, R. van de
Stillleben
Öl/Leinwand. Links oben signiert. Um 1900.
37 x 46 cm. gerahmt : 45 x 53 cm (vergoldeter Schnitzrahmen).
Blumenstrauß mit roten und lilafarbenen Blüten in goldener Vase.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:46 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:46 uhr