3749
GUISCARDO
"Bologna - Tratto di Via Rivareno"
Pastell. Rechts unten signiert. 1912.
64,5 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71,5 x 56,5 cm (Goldrahmen).
Wäscherin am Kanal vor der Brücke im Schatten der Häuser bei sinkender Sonne.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:34 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:34 uhr