3748
Orientalist: Nordafrikanische Stadt
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
39 x 32 cm. gerahmt : 52 x 45 cm (beiger Rahmen).
Schmale Gasse mit Blick über die große Stadt im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:33 uhr