3747
Italienischer Maler: Mediterrane Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten mit "Riccia" signiert. 20. Jh.
35 x 50 cm. gerahmt : 47 x 62,5 cm (Goldrahmen).
Fischer in den Booten nahe der steinigen Küste in der hellen Morgensonne.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:33 uhr