3746
Französischer Maler: Sonnige Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
30 x 40 cm. gerahmt : 36 x 46 cm (Goldstuckrahmen).
Blick von einem Balkon über die mediterrane Küste mit den Seglern im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:32 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:32 uhr