Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Mediterrane Küstenlandschaft mit antiker Architektur und Staffage

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3745
Mediterrane Küstenlandschaft mit antiker Architektur und Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
41,5 x 32,5 cm.
Restaurierungsbedürftig.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:32 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:32 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis