3744
Oberitalienische Seelandschaft mit Booten
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
39,5 x 49,5 cm. gerahmt : 43,5 x 53,5 cm (weißer Rahmen).
Heller Sonnenschein über dem Uferbereich mit den Booten und Blick hinüber zur bergigen Küste.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:31 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:31 uhr