3517
MICHAELIS, C.U. (gest. 1977 Schwerin)
"Vorfrühling im Swinemoor"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz Swinemünde.
61,5 x 50 cm. gerahmt : 68,5 x 57 cm (Goldrahmen).
Vereinzelte Baumgruppen auf der weiten Ebene vor dem Waldgebiet.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:10 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:10 uhr