3873
Russischer Maler: Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch signiert/betitelt.
50 x 40 cm. gerahmt : 61 x 51 cm (schlichter, beschnitzter Rahmen).
Rote Rosen in weißer Vase neben Äpfeln auf einer weißen Tischdecke.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:40 uhr