3874
Monogrammist: Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich monogrammiert. Ende 20. Jh.
50 x 60 cm. gerahmt : 61 x 71 cm (Goldrahmen).
Großer Blumenstrauß in Glasvase im stimmungsvollen Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:41 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:41 uhr