3875
Modernes Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich monogrammiert. 20. Jh.
36 x 36 cm. gerahmt : 46 x 46 cm (Goldrahmen).
Die Krokusse mit violetten Blüten in weißem Topf vor einer Wand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:41 uhr