3876
Undeutlich signiert: Modernes Blumenstück
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
78 x 57,5 cm. gerahmt : 93 x 72 cm (Goldstuckrahmen).
Großer Blumenstrauß in heller Vase auf grünem Tuch. Ein kleiner Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:42 uhr