Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Modernes Blumenstück

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3876
Undeutlich signiert: Modernes Blumenstück
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
78 x 57,5 cm. gerahmt : 93 x 72 cm (Goldstuckrahmen).
Großer Blumenstrauß in heller Vase auf grünem Tuch. Ein kleiner Defekt.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:42 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis