3877
Russischer Maler: Stillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich kyrillisch signiert, verso undeutlicher kyrillischer Stempel. 20. Jh.
33 x 50 cm.
Trauben auf einem Teller neben Äpfeln und einem herbstlichen Blätterstrauß.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:42 uhr