3878
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
35,5 x 30 cm. gerahmt : 41,5 x 36,5 cm (Goldrahmen).
Verschiedene gelbe und weiße Blumen in einer weißen Vase vor heller Wand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:43 uhr