3879
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
40 x 28 cm. gerahmt : 48 x 36 cm (Silberrahmen).
Wiesenblumen in einer schlichten Vase vor hellblauer Wand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:43 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:43 uhr