3880
BARCANESCU, P.
Stillleben mit Chrysanthemen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
70 x 50 cm. gerahmt : 85 x 65 cm (Goldstuckrahmen).
Die Blumen mit großen weißen, gelben und roten Blüten in einer asiatischen Vase.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:44 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:44 uhr