3864
Undeutlich signiert: Stillleben mit gelben Rosen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)81.
40 x 30 cm. gerahmt : 53 x 43 cm (Goldrahmen).
Die Blumen in blauer Vase neben einer Porzellanfigur.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:35 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:35 uhr