Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Stillleben mit gelben Rosen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3864
Undeutlich signiert: Stillleben mit gelben Rosen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)81.
40 x 30 cm. gerahmt : 53 x 43 cm (Goldrahmen).
Die Blumen in blauer Vase neben einer Porzellanfigur.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:35 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:35 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis