3863
Monogrammist: Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich monogrammiert. 20. Jh.
65 x 54 cm. gerahmt : 84,5 x 74,5 cm (Goldstuckrahmen mit weißem Passepartout).
Blumenbukett im Altmeisterstil in antikisierender Vase auf einem Sims.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:35 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:35 uhr