3838
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich "Schreiber" signiert. Um 1900.
31 x 31 cm. gerahmt : 50 x 50 cm (dunkler Lackrahmen).
Viele Bücher auf einem Tisch bei einem großen Globus.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:21 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:21 uhr