3839
Undeutlich signiert: Stillleben mit Teepuppe
Öl/Malkarton. Rechts oben undeutlich signiert, verso weiteres Stillleben mit Porzellanfigur und weißen Handschuhen. Um 1900.
69,5 x 51 cm. gerahmt : 74 x 55,5 cm (Goldrahmen).
Die Puppe neben einer Topfpflanze auf einer Kommode. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:22 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:22 uhr