3840
Monogrammist "A.D.": Stillleben mit Fisch
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
30 x 38 cm. gerahmt : 43 x 51 cm (Silberleistenrahmen).
Zwei Fische auf einem Teller neben Krug, Tomaten und Kerze.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:23 uhr