3319
Undeutlich signiert: Sennerin mit Schafen
Öl/Malkarton. Wohl links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
27 x 23 cm. gerahmt : 34 x 30,5 cm (Goldstuckrahmen).
Junge Frau am Stalltor bei den heraus kommenden Schafen im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:25 uhr