3320
Monogrammist "C.v.N.": Kleine Küstenlandschaft mit Fischern
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. (18)65.
Passepartoutausschnitt 12,5 x 19 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 31 cm (Goldrahmen).
Fischer bei den Reusen am felsigen Meeresufer im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:25 uhr