3321
Schwälmer Maler: Genrezene
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
25 x 19 cm. gerahmt : 35,5 x 29 cm (furnierter Rahmen).
Großmutter und Enkelkind auf einer Bank mit Gepäck und rotem Schirm. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:26 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:26 uhr