3432
SARTO, Lucia (* 1950 Porpetto/Undine)
Bei der Lektüre
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40 x 30 cm. gerahmt : 53 x 48 cm (teils silberner Rahmen).
Junge Frau im rosafarbenen Kleid beim Lesen neben großen Blumensträußen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:25 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:25 uhr