3244
Historismus Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
21 x 16,5 cm. gerahmt : 36 x 32 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau in mittelalterlichem, herrschaftlichem Kleid vor neutralem Hintergrund. Retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:13 uhr