3882
BERGER, Heinrich (1898 München - 1977 ebd.)
Stillleben
Öl/Hartfaser. Links unten signiert.
18 x 24 cm. gerahmt : 27 x 33 cm (Goldstuckrahmen).
Die Blumen in einer braunen Keramikvase vor heller Wand.
Deutscher Landschafts- und Genremaler, Autodidakt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:45 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:45 uhr