Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde "Montmartre - Rue de l'Abreuvoir"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3698
SAULIN
"Montmartre - Rue de l'Abreuvoir"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz Paris. 20. Jh.
55 x 46 cm. gerahmt : 72,5 x 63,5 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Mehrere Personen auf der Straße nahe der Kirche in der französischen Hauptstadt.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:07 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:07 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis