3766
BAIER, Hans (1918 Ulm - 1976 Oberstdorf)
Winterlandschaft
Öl/Hartfaser. Rechts unten signiert.
70 x 51,5 cm. gerahmt : 89 x 71 cm (Silberstuckrahmen).
Voralpenlandschaft mit Teich im Schnee unter grauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:43 uhr