3765
Monogrammist "A": Winterlandschaft mit Schlitten
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 1925.
45 x 53,5 cm. gerahmt : 53 x 61 cm (Goldrahmen).
Sonniger Wintertag mit Pferdeschlitten auf der verschneiten Waldstraße.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:43 uhr