3764
Russischer Maler: Winterlandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten kyrillisch monogrammiert. 20. Jh.
33 x 41 cm.
Personen auf verschneitem Weg mit vorbei fahrendem Schlitten an einem sonnigen Tag.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:42 uhr