3763
Russischer Maler: Wintertag mit Pferdeschlitten
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten Restsignatur. 20. Jh.
38 x 49,5 cm.
Personen vor der Hütte im Gespräch an einem sonnigen Tag. Leinwand beschnitten.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:41 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:41 uhr