3762
Russischer Maler: Skifahrer im Sonnenschein
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich kyrillisch signiert, verso undeutlicher kyrillischer Stempel.
25 x 35 cm.
Zwei Personen im Schnee nahe dem Dorf. Nadellöcher an den Rändern.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:41 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:41 uhr