3761
Undeutlich signiert: Sonniger Wintertag im Gebirge
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
53 x 79,5 cm. gerahmt : 72 x 97 cm (vergoldeter Schnitzrahmen).
Gebirgshang mit einzelnen Tannen im tiefen Schnee unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:40 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:40 uhr