3760
Undeutlich signiert: Bergziegen im Winter
Öl/Hartfaser. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
40 x 50 cm. gerahmt : 58 x 68 cm (Silberstuckrahmen).
Die Ziegen auf einem verschneiten Hang hoch oben im Gebirge bei Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:40 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:40 uhr