3759
Undeutlich signiert: Winterliche Waldlandschaft
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. (19)28.
18 x 24 cm. gerahmt : 40 x 45 cm (Silberstuckrahmen).
Kahle Bäume auf verschneitem Boden unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:39 uhr