Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Russischer Maler: Abendliche Winterlandschaft mit Haus

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3758
Russischer Maler: Abendliche Winterlandschaft mit Haus
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso Landschaft mit Wassermühle.
30 x 50 cm. gerahmt : 41 x 61 cm (schlichter Lackrahmen).
Weite Schneelandschaft mit großem Haus nahe dem Wald.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis