3758
Russischer Maler: Abendliche Winterlandschaft mit Haus
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso Landschaft mit Wassermühle.
30 x 50 cm. gerahmt : 41 x 61 cm (schlichter Lackrahmen).
Weite Schneelandschaft mit großem Haus nahe dem Wald.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:39 uhr